skip to Main Content
TEAM TÜBINGEN
sophoclis

Sophoclis Michaelides
Firmeninhaber und Geschäftsführer

Tel.: +49/7071-407851-11
Mobil: +49/177-7171157
e-Mail: sophoclis@bio-ilios.com

tobias

Tobias Weltin 
Verkauf in Deutschland

Tel.: +49/7071-407851-15
Mobil: +49/177-7171154
e-Mail: tobias@bio-ilios.com

teamstijl-person-icon-blue-hi

Theo Spandonidis 
Einkauf in Deutschland
Verkauf nach Griechenland

Tel.: +49/7071-407851-12
Mobil: +49/151-65523830
e-Mail: theo@bio-ilios.com

Maggy Michaelides 
Rechnungswesen und Verwaltung

Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: maggy@bio-ilios.com

marisa

Marisa Kress-Manco 
Rechnungskontrolle und Buchhaltung

Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: marisa@bio-ilios.com

Gottfried Dechert 
Buchhaltung

Tel.: +49/7071-407851-14
Mobil: keines
e-Mail: buchhaltung@bio-ilios.com

TEAM MÜNCHEN
teamstijl-person-icon-blue-hi

Großlager München

e-Mail: muenchen@bio-ilios.com

teamstijl-person-icon-blue-hi

Großlager München

e-Mail: muenchen@bio-ilios.com

Back To Top